Unser Team

PHC wird als eine informelle Organisation mit einem motivierten Team charakterisiert. Eine angetriebene Gruppe von Fachleuten, die sich gegenseitig unterstützen und sich gegenseitig zu innovativem Denken herausfordern. Kurze Wege, klare Kommunikation und gemeinsames Vorankommen sind zentral. Wir sind bereit, alle Ihre Fragen zu beantworten!

Arbeiten bei PHC

Angesichts des starken Wachstums unseres Unternehmens und der großen Ambitionen suchen wir regelmäßig motivierte neue Kollegen. Sind Sie hier, um unserem Team beizutreten?

Stellenangebote ansehen

Ons team

Pius Floris

Direktor / Berater
p.floris@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300

Philo Floris-Schotte

Direktor für innere Angelegenheiten
p.floris-schotte@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300

Johan Middelkamp

Anbauberater Ackerbau
j.middelkamp@phc.eu
+31 (0)6 - 2360 4130

Raymond Notermans

Anbauberater Obstanbau
r.notermans@phc.eu
+ 31 (0)6 - 1210 5526

Stefan Even

Anbauberater Baumschule
s.even@phc.eu
+31 (0)6 - 5327 0424

Menno Kamphuis

Anbauberater (Glas)gartenbau
m.kamphuis@phc.eu
+31 (0)6 - 3071 7143

Soraya Schilleman

Betriebsleiter
s.schilleman@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 302

Marinus Kiep

Produkt- und Innovationsmanager
m.kiep@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 301

Carmen de Beukelaer

Registrierungsoffizier
c.debeukelaer@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300

Renske Kingma

Steuerung
r.kingma@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 304

Joost van den Hoven

Logistik und Vertriebsunterstützung
j.vandenhoven@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300

Stefanie Hamers

Backoffice-Mitarbeiter
s.hamers@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300

Jan op 't Hoog

Lagerleiter
j.opthoog@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300

Stephan Kox

Lagerarbeiter
s.kox@phc.eu
013 - 7200 300

Hongchao Pan

Forschung und Entwicklung
h.pan@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300

Gerard Pelders

Marketing und Kommunikation
g.pelders@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 303

Tristan Franken

Praktikum Forschung und Entwicklung
t.franken@phc.eu
+31 (0)13 - 7200 300